Понедельник-Пятница: 09:00-18:00
   (+99879) 224-47-00   info@ndd.uz

» » БУДЕТ ОБРАЗОВАНЫ ЕЩЕ 40 ВЫЕЗДНЫХ АПТЕК

БУДЕТ ОБРАЗОВАНЫ ЕЩЕ 40 ВЫЕЗДНЫХ АПТЕК

В целях удовлетворения потребности населения в качественных и доступных лекарственных средствах в отдаленных районах организована деятельность выездных аптек.

В настоящее время в специально оснащенных изометрических автофургонах модели “ISUZU” акционерной компании “Дори-Дармон” налажена деятельность 14 выездных аптек. Кроме того, в автомобилях модели “DAMAS образовано дополнительно еще 100 выездных аптек.

В целях оценки эффективности их работы за прошлый год был произведен анализ деятельности, в результате которого стало известно, что в 2016 году выездными аптеками в системе компании населению оказано торговых услуг в размере 7,6 миллиарда сумов. Требованием сегодняшнего дня, несомненно, является создание всевозможных удобств для деятельности выездных аптек в отдаленных местностях и дальнейшее увеличение их количества.

Именно поэтому в целях дальнейшего улучшения обеспечения населения отдаленных местностей лекарственными средствами в 2017 году предусмотрено организовать деятельность дополнительно еще 40 выездных аптек в автомобилях “DAMAS”, и довести общее количество таких аптек до 154.

 

Источник: minzdrav.uz

шаблоны для dleскачать фильмы

Если Вы обнаружили в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter для отправки уведомления администратору сайта.

Другие новости по теме: