Понедельник-Пятница: 09:00-18:00
   (+99879) 224-47-00   info@ndd.uz

» » СОТРУДНИКИ АКЦИОНЕРНОЙ КОМПАНИИ «DORI-DARMON» ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ЗАРУБЕЖНЫХ КУРСАХ

СОТРУДНИКИ АКЦИОНЕРНОЙ КОМПАНИИ «DORI-DARMON» ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ЗАРУБЕЖНЫХ КУРСАХ

С 11 по 17 января 2017 года в городе Дубай, ОАЭ,  сотрудники АК «Dori-Darmon» приняли участие в зарубежных курсах организованных  НОУ «Cert Academy Group» на тему  «Руководителю о повышении эффективности системы менеджмента и экономики качества по ISO 9001:2015. Стратегический менеджмент».

 

Международной Организацией Стандартизации (International Standarts Organization) была издана  серия систем качества, для того чтобы стандартизировать общий пакет требований систем качества и таким образом уменьшить торговые барьеры, которые возникают в неприемлемости или не понимании различных национальных документов между странами. Система известна под сериями ISO 9000.

 

Немаловажным фактом является то, что АК «Dori-Darmon» на данный момент уже имеет  сертификат системы  ISO. Это сертификат международного стандарта качества на соответствие системы менеджмента стандарту ISO 9001:2008. Сертификат был получен еще в 2011 году, из этого следует, что компания с давних времен уделяет большое внимание «Качеству», во всех аспектах своей деятельности. Важным является не только качество продаваемой продукции, но и качество работ персонала.

 

Курс рассматривает опыт стратегического менеджмента по методике Майка Портера и ведущих мировых компаний, необходим для учредителей компаний, первых руководителей, руководителей процессов и подразделений, ответственных за внедрение инноваций и стандартов ISO.

 

Пройденные курсы проходили в виде собраний с познавательными презентациями, дискуссиями, по окончанию которых состоялся торжественное вручение.

Источник: doridarmon.uz

шаблоны для dleскачать фильмы

Если Вы обнаружили в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter для отправки уведомления администратору сайта.

Другие новости по теме: