Понедельник-Пятница: 09:00-18:00
   (+99879) 224-47-00   info@ndd.uz

ОБЪЯВЛЕНИЕ по принципу «comply or explain»

ОБЪЯВЛЕНИЕ

по принципу «comply or explain»

(«соблюдай или объясняй»)

АО «Навоий Дори-Дармон» сообщает, что на годовом общем собрании, проведенном по итогам 2015 года, принято решение о соблюдении акционерным обществом с 21.06.2016г. рекомендаций Кодекса корпоративного управления, утвержденного протоколом заседания Комиссии по повышению эффективности деятельности акционерных обществ и совершенствованию системы корпоративного управления от 31 декабря 2015 года № 9.

В соответствии с рекомендациями Кодекса корпоративного управления в целях внедрения механизмов эффективного внутреннего контроля в АО в состав Наблюдательного совета включается не менее одного независимого члена (но не менее 15% от предусмотренного его уставом количества членов наблюдательного совета).

В связи с избранием в установленном порядке Наблюдательного совета на 2016 год сроком на один год на годовом Общем собрании акционеров, проведенного по итогам 2015 года, в состав Наблюдательного совета независимые члены не включены.

Во исполнение рекомендаций Кодекса корпоративного управления избрание независимых членов в состав Наблюдательного совета предусматривается произвести на годовом Общем собрании акционеров по итогам 2016 года.

шаблоны для dleскачать фильмы

Если Вы обнаружили в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter для отправки уведомления администратору сайта.

Другие новости по теме: